Это уникальный опыт, который приведет вас к внутренней тишине, спокойствию и гармонии.
Целительные вибрации гонга воздействуют как на физическом уровне, так и на психо-эмоциональном, балансируя всю энергетическую систему в целом.
Длительная релаксация под гонг приводит к глубокому расслаблению и очищению, трансформируя накопленное напряжение, стресс, подавленные негативные эмоции в спокойное и ресурсное состояние. Вы почувствуете себя обновленными, открытыми для нового опыта и возможностей.
Гонг медитация состоится 5 февраля, в период полнолуния, время когда любая энергия усиливается.
На практике вас ждут два симфонических гонга, Ocean drum, глюкофон, коши, колокольчики, ароматерапия.
Что взять с собой: - Каждому участнику будет предоставлено два коврика для йоги, два пледа и подушка. Если у вас есть желание, вы можете дополнительно принести свой коврик, пенку, походный матрас, спальник, плед
- Удобную одежду для длительной релаксации
- Если вам необходима маска для сна, захватите ее с собой или вы можете приобрести ее в студии
Практику ведет Ольга Пашнина
Вторник 7 марта 20:30−22:00
Запись обязательна. Стоимость по предварительной оплате 1.500 р., в день мероприятия 1.700 р.